Теннисный этап спартакиады

Победители в командном зачете: Наталья Лепаловская (Вишневогорк), Сергей Киприянов (Маук), Галина Титова (Касли)
Победители в командном зачете: Наталья Лепаловская (Вишневогорк), Сергей Киприянов (Маук), Галина Титова (Касли)

Продолжается комплексная спартакиада среди поселений Каслинского района Челябинской области.

Очередным этапом 19 октября стали соревнования по настольному теннису, в которых приняло участие девять команд поселений Каслинского района: Багарякское, Береговое, Вишневогорское, Воздвиженское, Григорьевское, Каслинское, Маукское, Огневское, Шабуровское.

Состав команд три человека: 2 мужчин и 1 женщина. Базой для проведения стал спортивный зал Каслинского промышленно-гуманитарного техникума, судья соревнований А. Н. Макаров.

Первая ракетка: Сергей Мещареков, Дмитрий Протозанов, Валерий Постников
Первая ракетка: Сергей Мещареков, Дмитрий Протозанов, Валерий Постников

Итоги личного первенства среди мужчин 1-я ракетка: первое место Постников Валерий (Вишневогорск), второе место Протозанов Дмитрий (Касли), третье место Мещареков Сергей (Маук).

Среди мужчин 2-я ракетка: первое место Никитин Артём (Вишневогорск), второе место Халдин Виктор (Касли), третье место Киприянов Сергей (Маук).

Среди женщин: первое место Титова Галина (Касли), второе место Лепаловская Наталья (Вишневогорск), третье место Грехова Виктория (Григорьевка).

Общекомандный зачёт: 1-е место Вишневогорское поселение, 2-е место Каслинское поселение, 3-е место Маукское поселение, 4-е место Григорьевское поселение, 5-е место Береговое поселение, 6-е место Багарякское поселение, 7-е место Огневское поселение, 8-е место Воздвиженское поселение, 9-е место Шабуровское поселение.

Следующий этап спартакиады соревнования по шашкам и шахматам, которые состоятся в ноябре.

Татьяна Зацепина

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*