ВЕТЕРАНЫ ГОТОВЯТСЯ К СПАРТАКИАДЕ

Победители, призёры и участники турнира

На базе Тюбукской школы в минувшую субботу прошли районные отборочные соревнования по настольному теннису в рамках подготовки к 13-й областной Спартакиаде ветеранов труда и спорта, посвященные 100-летию Каслинского района.

✍За звание лучших боролись 5 команд — из Багарякского, Григорьевского, Тюбукского сельских поселений, а также из Вишневогорска и Каслей.
Спортсмены-любители выступали в двух возрастных группах: женщины «55-59 лет» и «60 лет и старше»; мужчины «60-64 года» и «65 лет и старше».

Открыл спортивное мероприятие главный судья соревнований, заместитель председателя Тюбукского Совета ветеранов Малик Камильевич Сагдеев. С приветственным словом к участникам состязаний обратился председатель Тюбукского Совета ветеранов Иван Васильевич Гончаров.

На подобных турнирах всегда царит доброжелательная, но при этом спортивная атмосфера, а его участники вдохновляют и доказывают, что никогда не поздно увлечься чем-либо.
Кроме того, данный турнир в Тюбуке стал для ветеранов хорошей проверкой своих сил перед более важным стартом.

В командном зачёте лучший результат показала команда из города Касли, её игроки набрали наибольшее количество баллов по итогам сыгранных партий. Серебро досталось команде из посёлка Вишневогорск, а бронзу получили игроки из Тюбукского сельского поселения.
Команды, занявшие призовые места награждены кубками.
Помимо этого, определились лучшие игроки в личном первенстве. Лучшие результаты показали игроки из Каслей. Они забрали три золотые медали и принесли максимальные баллы команде. Победителям и призёрам вручили медали и грамоты.👏👏👏

ЖЕНЩИНЫ
I группа – 55-59 лет
1-е место Титова Галина Владимировна (г. Касли)
2-е место Глазырина Галина Михайловна (с. Тюбук)

II группа – 60+
1-е место Кузьмина Ольга Петровна (г. Касли)
2-е место Шумкова Разина Марсовна (г. Касли)
3-е место Янковская Наталья Викторовна (с. Тюбук)

МУЖЧИНЫ
I группа – 60-64 года
1-е место Постников Валерий Юрьевич (п. Вишневогорск)
2-е место Ишниязов Марат Марсович (п. Вишневогорск)
3-е место Поярков Сергей Анатольевич (с. Тюбук)

II группа – 65+
1-е место Злоказов Александр Владимирович (г. Касли)
2-е место Макаров Алексей Николаевич (п. Вишневогорск)
3-е место Букин Николай Васильевич (с. Багаряк)

🤝Участники соревнований выражают благодарность за организацию турнира и тёплый приём директору школы №3 И.И. Чернышевой, учителю физкультуры Н.Е. Тютюкову, председателю Тюбукского Совета ветеранов И.В. Гончарову и его заместителю М.К. Сагдееву, а также жителям села Тюбук, оказавшим содействие в проведении районных соревнований по настольному теннису: И.В. Зайнуллиной, И.Н. Ибатуллину, С.П. Уфимцеву, Л.В. Сагдеевой, П.В. Кулакову, И.В. Рожкову.

✍М. НЕЧАЕВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.