Так держать, «Сказка»!

Воспитанники старшей группы детского сада «Сказка» на беговой дистанции
Воспитанники старшей группы детского сада «Сказка» на беговой дистанции

На территории Берегового поселения Каслинского района Челябинской области прошла Всероссийская акция день бега «Кросс наций – 2019». Наш детский сад не остался в стороне, и один из первых принял в ней участие.

Дети подготовительной группы с воспитателем М.В. Поповой и другие сотрудники детского сада: инструктор по физической культуре С.В. Пономарева, старший воспитатель Е.В. Сергина, медсестра Ф.Р. Рахматуллина, воспитатель О.Е. Пономарева, бухгалтер В.А. Халикова, помощник воспитателя Ф.З. Зулькарнаева, уборщица Т.Н. Гареева, приняли активное участие в акции.

Под руководством инструктора по спорту муниципального учреждения И.И. Халикова всё прошло организованно и интересно. Воспитанники разделились на две команды и с ними провели несколько беговых эстафет с мячами. Все старались победить, подбадривали друг друга, смеялись. Взрослые тоже были на высоте – одни показали технику скандинавской ходьбы, а другие пробежали дистанцию традиционным способом.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе
Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Все участники были довольны проведенным мероприятием, получили огромный заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения на весь день!

Дети были награждены сладкими призами, а взрослые – грамотами за участие в «Кроссе наций — 2019».

Так держать, «Сказка»!

С.В. Пономарева,

инструктор по физической культуре д/с «Сказка»

п. Береговой Каслинского района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.