Письмо в Каслинскую газету «Красное знамя». У депутата свои законы

Стартовала декада льготной подписки на Каслинскую газету «Красное знамя»!

Как гласит Википедия, «примитивная изоляция – это способ снять психологическое напряжение путем ухода от взаимодействия с реальностью». Именно по этому пути решил пойти Карпов Сергей Юрьевич (напомним – генеральный директор ООО «Совет Юнион», по совместительству – депутат Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения пятого созыва 2015-2020, председатель постоянной комиссии по экологии и земельным отношениям(!!!).

А реальность такова, что уже 3 года назад суд обязал ООО «Совет Юнион» освободить прибрежную защитную полосу озера Синара от дороги. И кто бы мог подумать, что такой «честный» человек, как Карпов С.Ю., этого не сделает! И все та же реальность показывает нам, что дорогу, которую отсыпали через болото в поселке Воздвиженка и которая сделана в нарушение водного законодательства и не только, не убрали, попросту проигнорировав решение суда.

В итоге, из-за безответственности Карпова С.Ю. местная жительница, Акундинова Е.В., проживающая по ул. Мира, 7, не может оформить свою собственность, т.к. часть отсыпанной дороги по документам находится на его территории, но по факту проходит через участок Карпова С.Ю. по адресу: Мира, 10-а. В свою очередь, дороги между домами Мира, 8, и Мира, 12, по документам нет, а по факту она есть.

С этой и другими проблемами, связанными со злополучной дорогой, местные жители обращались во все местные инстанции. Но, увы, реакции так и не дождались! Куда бы ни обращались – везде равнодушие! Ответа нет! Одни отмазки.

Потому что у этого депутата свои законы! В результате, подполы домов, расположенных вблизи дороги, так и заливает водой, которая должна была быть в болоте, местные жители не могут оформить на себя свою же собственность, а объекты, которых нет в кадастровых документах, «мистическим» образом появляются в поселке.

Большая просьба к администрации Каслинского района ответить на эту статью и на просьбу жителей поселка Воздвиженка восстановить справедливость и призвать к ответу Карпова С.Ю. Сколько можно терпеть?!

Жители с. Воздвиженка Каслинского района:

Л. Шишкина, В.В. Дюков, Ю.Н. Назаров, С.В. Понфилов и другие

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.