Подведены итоги работы каслинских полицейских

Подведены итоги работы каслинских полицейских

В Отделе МВД России по Каслинскому району Челябинской области состоялось подведение итогов за первое полугодие 2019 года.

Говоря об итогах оперативно-служебной деятельности начальник Отдела МВД России по Каслинскому району Роман Дмитриевич Войщев отметил, что на обслуживаемой территории за 1-е полугодие текущего года произошло увеличение поступивших в ОМВД заявлений, сообщений и иной информации, о повышении активности отстаивания своих прав гражданами. На 36,4% сократилось количество особо тяжких преступлений, на 22,4% – средней тяжести.

Принятые меры по защите жизни и здоровья граждан способствовали недопущению совершения на территории Каслинского района умышленных убийств.

Подведены итоги работы каслинских полицейских

Присутствующий на совещании заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Вячеслав Ботов и начальник Каслинского отдела Роман Войщев обозначили приоритетные задачи на второе полугодие 2019 года, в том числе касающиеся обеспечения безопасности граждан в общественных местах и профилактики правонарушений. Также Вячеслав Ботов дал ряд поручений, направленных на повышение эффективности работы отдела.

Кирилл ГОЛЫШЕВ

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.