Новый год в Тиминской «Улыбке»

Новый год в Тиминской «Улыбке»

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.

Это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма. А как же ждут новогоднюю ёлку в детском саду! Вместе с участниками новогоднего представления детвора переносится в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами. Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга… И у многих взрослых воспоминания о новогоднем празднике в детском саду связаны, именно, с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.

28 декабря в нашем детском саду с. Тимино прошел новогодний утренник. Как по мановению волшебной палочки  группа засверкала мишурой, блестящим дождём, сотнями огоньков новогодних гирлянд. А когда пришла главная гостья — пушистая ёлочка — вот тогда и началась настоящая новогодняя сказка!

В гостях у детей побывали Снеговик, Красная шапочка и, конечно, Дед Мороз.

Дети танцевали, рассказывали стихи, пели и участвовали в конкурсах. Праздник получился замечательным. Дети получили подарки, за что отдельная благодарность депутату Собрания Каслинского муниципального района Челябинской области Сейпианову Георгию Михайловичу.

Хотелось бы выразить огромную признательность родителям, которые являются бессменными участниками всех мероприятий в детском саду и всегда приходят нам на помощь, это Стихина Анастасия Игоревна, Панкратова Светлана Игоревна, Вологжина Аня. Огромное вам спасибо, без вас мы бы не справились!

Поздравляю с Новым годом коллектив детского сада «Улыбка», родителей и всех односельчан! Будьте здоровы, счастливы и пусть в ваши дома тоже приходит сказка!

Н. Л. Пазникова, заведующая д/с «Улыбка»

с. Тимино, Каслинского района 

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.