В Каслинском районе стартовало движение «Серебряный волонтер»

В Каслинском районе стартовало движение «Серебряный волонтер»

Волонтеры серебряного возраста, присоединяйтесь!

Как известно, наступивший год в России – Год волонтёров. В Комплексном центре социального обслуживания населения Каслинского района Челябинской области стартовало новое движение «Серебряный волонтер».

– Наша цель – объединить людей отзывчивых и неравнодушных, тех, кто желает жить полной жизнью, а не стоять на месте. Мы верим, что для хороших дел нет возрастных ограничений! Любой активный человек в возрасте от 50 лет, который стремится внести свой вклад в реализацию социально значимых проектов, может подключиться к нашему движению, – прокомментировала новое начинание директор КЦСОН Татьяна Алексеевна Голунова.

В кругу единомышленников вы найдете приятное общение, интересные и полезные занятия, сможете поучаствовать в создании новых проектов и, по итогу, стать полноправным членом нашего волонтерского сообщества. От вас не требуется особых знаний, речь идет о партнерстве и сотрудничестве, желании развиваться и помогать.

У вас есть возможность узнать, что собой представляет волонтерское движение. Возможно, что волонтерство – это именно то, что вы ищите. Вступить в ряды волонтеров — значит, открыть для себя новую страницу в жизни, ведь это не только помощь нуждающимся, но и помощь себе самому. Речь идет о возможности оказаться в интересном сообществе, среди людей, чей опыт и общение будут очень полезны для вас, а вы, в свою очередь, сможете не только применить свои навыки, но и, возможно, привнести что-то новое.

У вас есть замечательный шанс стать частью большой семьи, которая все время растет и пополняется новыми добровольцами. Волонтерство или, иными словами, добровольчество — это взнос души в копилку добрых дел.

Присоединяйтесь к нам!

Мы ждем вас по адресу: г.Касли, ул. Стадионная, 101, кабинет №4, Комплексный центр социального обслуживания населения Каслинского муниципального района.

Татьяна ЛЮСТ

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.