ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ ЯРКИМ И ПО-СЕМЕЙНОМУ ТЁПЛЫМ

Алексей и Ирина Текслеры поздравили талантливых детей с Новым годом

Пятый год подряд по инициативе губернатора Алексея Текслера проходят такие детские приёмы. В этом году на новогодний приём приглашены победители и призеры гражданско-патриотических мероприятий, участники патриотических объединений и обучающиеся кадетских классов, в том числе дети военнослужащих — участников специальной военной операции.

✍Губернатор поблагодарил родителей, которые много вкладывают в своих детей, а также наставников, поздравил всех приглашенных с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы следующий год был ярким на события.

💬«Праздник получился ярким и по-семейному тёплым. Пусть наступающий Новый год будет таким же для всех, – пожелал ребятам Алексей Текслер и дал совет. – Нужно двигаться вперёд, достигать новых высот, стремиться быть лучшим в своём любимом деле».

✍В празднике приняли участие 55 детей от 11 до 14 лет со всей Челябинской области.
Из Каслинского района гостьей торжественного приёма стала Екатерина Букина — ученица 6 «Б» класса школы №27.❤

Катя отличница учёбы. Активистка Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Имеет 2-й юношеский спортивный разряд по чирлидингу.


Участница команды Каслинского муниципального района при отделении Челябинской федерации черлидинга и чир спорта. Ученица Международной школы моделей PHOTOKIDS models.🥰
Этот приём оставил у нашей школьницы незабываемые впечатления.
Каждый из участников приёма провёл время с пользой. Для талантливых детей организовали интеллектуальную игру. За звание суперэрудитов сразились 8 команд. В каждой из их были опытные наставники. Главными темами для вопросов стали Челябинская область и наступающий Новый год.❄

В преддверии Нового года для ребят устроили праздничный концерт с поздравлением Деда мороза и Снегурочки, а также подарком стало выступление участника телешоу «Голос. Дети» и «Голос. Уже не дети» Aкмаль. Все приглашённые получили сладкие подарки и специальные новогодние свитера.

✍Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.