ОБСУДИМ ПРОЕКТ БЮДЖЕТА НА 2024 ГОД ВМЕСТЕ


💡Администрация Каслинского района сообщает, что 14 декабря текущего года в актовом зале администрации на 11:00 назначены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Каслинского района «Об утверждении бюджета Каслинского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годы».

✍Любой житель Каслинского района сможет ознакомиться с документами (https://admkmr.ru/documents/55/ в разделе «Бюджет для граждан») и принять участие в обсуждении проекта бюджета на сайте администрации https://admkmr.ru/ в разделе «Мой выбор. Моё будущее».

☝Данная возможность появилась после того, как 31 октября районными депутатами принято решение о возможности проведения публичных слушаний с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

‼Замечания и предложения граждан по проекту указанного решения Собрания депутатов Каслинского района принимаются с 24 ноября по 8 декабря 2023 года и подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилии, имени, отчества, места жительства, телефона, места работы или учёбы) в финансовое управление администрации Каслинского муниципального района
📍г. Касли, улица Ленина, 55, каб. 43 пн-пт: с 08:00 до 16:00, где регистрируются и передаются на рассмотрение оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту решения.

Информацию о ходе подготовки публичных слушаний можно получить также в финансовом управлении администрации Каслинского района по телефону: 8(35149) 2-21-07.
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.