Два «золота» и два «серебра» завоевали каслинские боксёры

С 19 по 21 мая прошёл XXIV открытый турнир юношей и юниоров по боксу Металлургического района города Челябинска.

Каслинский район на этих соревнованиях представляли сразу четверо юных боксёров спортивного клуба «Юность» районного ЦДО под руководством тренера Александра Захарова. Все воспитанники Александра Павловича вернулись домой с медалями.

Первое место в своих возрастных и весовых категориях завоевали Свиридов Александр (2008 г. рожд., весовая категория 63 кг) и Николай Мациенко (2011 г. рожд., весовая категория 42 кг).

Серебряные медали, уступив соперникам только в финальных боях, получили Алексей Камищук (2008 г. рожд., весовая категория 66 кг) и Матвей Мациенко (2010 г. рожд., весовая категория 44 кг).

Поздравляем наших юных победителей и финалистов с заслуженными наградами!

Традиционно спонсором поездок ребят на турниры выступает Эдуард Подгаецкий. Нынешние соревнования не стали исключением, за что юные боксёры и их тренер искренне благодарят Эдуарда. Ведь для них каждые соревнования – это и возможность проверить свои силы в любимом виде спорта, и в очередной раз прославить имя своей малой родины.

В спортклубе «Юность» каслинского районного ЦДО успешно занимаются боксом 50 школьников самых разных возрастов, и на всех турнирах, в которых они принимают участие, воспитанники тренера Александра Захарова занимают места на пьедестале.

Уже в ближайшие дни Александр Павлович повезёт на соревнования очередную группу – на этот раз, на так называемые спаринги (соревнования без объявления победителей) с Александром Павловичем отправятся самые маленькие боксёры. Пожелаем им удачи на ринге!

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.