До 31 августа 2021 года можно вернуть до 50% от стоимости детского отдыха

➡Кто может получить кешбэк?
Кешбэк положен семьям с детьми. Возврат придет с каждой купленной путёвки — например, если в семье больше одного ребёнка или родители покупают путёвки на несколько смен подряд.
Необходимо, чтобы путевка была оформлена на ребенка с гражданством Российской Федерации, которому на момент начала смены от 6 до 18 лет. То есть, уже исполнилось 6 и еще нет 18.

➡В какой лагерь можно купить путёвку?
Выбранный лагерь должен быть в списке, участвующих в этой программе. Неважно коммерческий он или государственный.
Лагерь должен быть стационарным, то есть ребёнок будет отдыхать там круглосуточно. На лагеря дневного пребывания программа не действует.

➡Как оплатить путёвку?
Кешбэк придёт только на те путёвки, которые были оплачены картой «Мир».
До оплаты карту нужно зарегистрировать в программе лояльности на сайте «Привет, Мир».
Для этого откройте сайт privetmir.ru и нажмите кнопку «Зарегистрироваться», после чего нужно ввести номер телефона и номер карты, приняв соглашение (поставить галочки).
Оплатить путёвку нужно онлайн на сайте лагеря-участника с 25 мая по 31 августа 2021 года. При этом оплачивать может кто угодно — карта не обязательно должна принадлежать родителю ребёнка.
Возврат придёт автоматически в течение 5 рабочих дней. Дополнительных заявлений писать не придётся. Кешбэк начислят на ту карту, с которой была оплата.

➡Что еще важно знать об акции?
Ребёнок должен провести в лагере не менее одной смены. При этом количество дней в смене может быть любым — эти правила лагерь устанавливает сам. Важно, чтобы отдых проходил с 25 мая по 15 сентября 2021 года.
Ограничений по минимальной и максимальной стоимости путёвки нет. Родители могут получить обратно 50% от оплаченной суммы, но не более 20 000 рублей.
Материальное положение семьи или наличие льготного статуса не имеет значения. Однако если у вас есть сертификат на оплату детского отдыха, его можно учесть вместе с акцией. Кешбэк в таком случае придёт с той суммы, которую доплатили деньгами.
Если родители отменяют путевку полностью или частично, кешбэк подлежит возврату.

➡Как получить возврат за уже купленные путевки?
Чтобы получить возврат за путевки, которые были оплачены до 25 мая, нужно написать заявление на Госуслугах. В нём понадобится указать данные из договора о приобретении путевки и из чека об оплате.

Управление образования администрации КМР

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.