«Любовь к России в генах у народа»: Владимир Путин поздравил страну с годовщиной присоединения Крыма

18 марта жители России отметили седьмую годовщину присоединения Республики Крым и города федерального значения Севастополя к Российской Федерации.

По всей стране проходят концерты и праздничные мероприятия. В московских «Лужниках» состоялся праздничный концерт, на котором с торжественной речью выступил президент Владимир Путин.

«С древнейших времен наши предки осваивали эту территорию. Это чрезвычайно важное место для нашего сердца, для души и веры. Конечно, это святая земля для нас, для России. Но хочу сказать, что мы готовы жить в новых геополитических условиях»,— поделился с россиянами Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что именно эта любовь к Родине, которая в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач и отметил, что присоединение Крыма и Севастополя — восстановление исторической справедливости, ведь эта земля важна для страны и народа.

«Мы многое сделали, но многое еще предстоит сделать в России в целом и по развитию Крыма и Севастополя. Мы это понимаем. Но мы сделаем это, потому что мы единая, большая, мощная сила. Потому что мы вместе»,— заключил Владимир Путин.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

1 комментарий

  1. Вам Владимир Владимирович большое спасибо за то, что Вы Россию подняли с,, колен,,и превратив её в,, мощную сверхдержаву,,.Благодаря Вас Россию стали уважать во всём мире. Россия стала самая сильная,красивая и привлекательная страной мира. Все люди бывшего союза благодарны Вам за ваш ум, за ваш талант, за вашу смелость и отвагу. Вам огромное спасибо и низкий поклон за вашего,, доброго сердце,,Ведь мы гордимся, что у нас такой президент. Ещё раз большое спасибо Вам!!!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.