Победный кубок «Зимней вишни» у каслинцев (фото)

Победный кубок «Зимней вишни» у каслинцев

Делегация Каслинского района приняла участие в традиционных соревнованиях — XXIII Кубок Республики Башкортостан по спортивному туризму на спелео дистанциях «Зимняя вишня 2020».

Два дня 186 спортсменов из 6 регионов нашей страны соревновались на интересных и сложных технических дистанциях 4, 3 и 2 класса. Спортсмены из ШТК «Атморсфера» смогли опередить всех и на дистанциях 3 класса взяли кубок и призовые места! На личной дистанции 3 класса среди женщин Алиса Седова завоевала бронзу, среди мужчин Кирилл Тараторин — серебро. Связка в составе Алисы Седовой и Кирилла Тараторина заняла 3-е место на дистанции смешанных связок 3 класса. Золото в общекомандном зачете! На дистанции 4 класса в мужских связках  хороший результат показали Илья Востротин и Данила Лугинин – 4-е место.