Информационное сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города Касли и Каслинского района

Территориальная избирательная комиссия города Касли и Каслинского района объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города Касли и Каслинского района.

Прием документов территориальной избирательной комиссией осуществляется с 30 января 2020 года по 21 февраля 2020 года включительно по адресу: 456830, Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, д. 55, каб. 1 «Б», телефон: 8 (35149) 2-13-52.   

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий; общественных объединений; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы; представительных органов муниципальных образований.

Перечень документов, представляемых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий размещен на сайте Администрации Каслинского муниципального района в разделе «Территориальная комиссия».

ТИК города Касли и Каслинского района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.