В центре внимания – каждый ветеран Каслинского района

В администрации Каслинского района Челябинской области под председательством главы Каслинского района Челябинской области Игоря Колышева 29 января состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы.

В нем приняли участие заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений, а также общественных организаций. Поскольку времени остается немного, глава района нацелил всех присутствующих, а также коллективы, которые стоят за ними, на конструктивную работу в процессе подготовки и проведения празднования столь значимой даты.

Отдельно Игорь Колышев остановился на вопросах финансирования и укрепления материально-технической базы сквера «Победы». В частности, подключение Вечного огня к газовой трубе и приведение памятника в надлежащий, достойный вид.

Особый акцент глава района сделал на таком значимом направлении  работы, как внимание к ветеранам. Наиболее актуальной является индивидуальная, адресная работа с каждым из них. Местные СМИ — газета и телевидение — должны стать постоянной площадкой, где идет краткий рассказ о ветеранах войны, об истории их военной жизни, о мероприятиях, связанных с чествованием ветеранов и т.д.

На следующем заседании члены оргкомитета обобщат все предложения и рекомендации, на основании которых будет откорректирован сводный план праздничных мероприятий в нашем районе.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.