Выборы Губернатора Челябинской области

ВЫБОРЫ-19

Александра Валентиновна Брезгина, директор ДШИ, депутат Совета депутатов Берегового сельского поселения Каслинского района:

– Выборы — это наш шанс и, конечно же, гражданский долг. Я за активную гражданскую позицию. Если хочешь позитивных изменений в будущем, нужно самому в этом участвовать, не ждать, когда кто-то это сделает за тебя. Сейчас мы можем сделать свой выбор, отдав свой голос тому кандидату, который приведет нашу область к лучшему, сделает нашу жизнь более стабильной. Если оставаться в стороне и не принимать участия в голосовании, то останется только одно — смириться с результатом. Чтобы этого не произошло, я призываю всех, кто включен в списки избирателей, проявить свою гражданскую позицию, прийти на выборы и обдуманно проголосовать!

Кирилл Николаевич Мурашкин, директор ООО «Каменный пояс»:

– На выборы я стараюсь ходить всегда, чтоб как минимум быть честным перед самим собой. Сегодня стало модным, особенно среди молодежи, отстаивать свое протестное мнение в уличных несанкционированных митингах. Но это несет с собой лишь хаос, а в хаосе победителями всегда выходят сомнительные личности, больше аферисты, чем политические личности. Свою гражданскую позицию по отношению к существующей или будущей власти, можно выразить и более демократичным способом — принять участие в выборах. Нам дается такое право, а кому отдать свой голос — личное дело каждого. Главное, что ты выказал свое отношение. А власть должна прислушаться к нашему голосу и сделать правильные выводы.

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.