Счастье моё — моя семья

Анна Шубина рассказывает о детских работах
Анна Шубина рассказывает о детских работах

Ко Дню семьи любви и верности в отделе ЗАГС Каслинского района Челябинской области решили организовать выставку детских рисунков. На предложение нарисовать свою семью охотно откликнулись воспитанники детского сада №9 «Жемчужинка».

Когда работы были готовы, их разместили на стенде в фойе ЗАГСа, а выставку так и назвали «Счастье мое — моя семья». Она открыта для всех желающих в течение недели. На рисунках ребят вся семья вместе. Каждый из них старался изобразить членов своей семьи счастливыми, продумал место, где семья всегда собирается: праздник, день рождения, в гостях у бабушки с дедушкой, на природе, на велосипедной прогулке, на даче.

Некоторые рисунки выполнены с помощью родителей, а возможно, и с помощью старших братьев и сестер, но это и хорошо, ведь совместное творчество создает теплую, доверительную атмосферу в семье.

– Каждый из рисунков по своей сути уникален. Это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри нее, – говорит начальник отдела ЗАГС Анна Шубина. – Ребята проявили настоящий творческий талант. Представленные рисунки получились добрыми, светлыми и по-семейному теплыми.

Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.