Поздравление депутата Государственной Думы Владимира Бурматова

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю Вас с пятой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

18 марта 2014 года был подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Этот документ, без сомнения, навсегда войдет в историю нашей Родины, как триумф исторической справедливости и патриотизма. Благодаря поддержке миллионов россиян из разных регионов нашей страны, сбылась Крымская весна – Республика Крым и город федерального значения Севастополь вновь стали национальным достоянием Отчизны!

Сегодня в республике Крым на глазах благоустраиваются города и поселки, вводятся новые социальные объекты, строятся дома, открываются новые производства. В регионе успешно реализуются крупнейшие инфраструктурные проекты, многие из которых ранее казались научной фантастикой.

Главным из таких проектов стал Крымский мост, наглядно и навсегда соединивший республику Крым с материковой Россией. Этот мост – не только великолепное инженерное сооружение. Он – символ нашей неразрывной связи, крепости братских уз, сплоченности и согласия!

От всего сердца желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет мирным небо над нашей Родиной!

С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Бурматов

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.