Говорят, под Новый год все мечты сбываются. Поздравления каслинцев с праздником!

Новый год – это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и наши бабушки, дедушки. Они так же, как и дети, рады Деду Морозу и Снегурочке, также радуются подаркам и с надеждой загадывают желания.

Елена Викторовна Бабкина

Елена Викторовна Бабкина:

– Это чудесный и сказочный праздник. Всегда ждем от него чего-то доброго и хорошего. Желаю всем счастья, здоровья, успехов, чтобы в кармашках монетки позвякивали. От следующего года жду чуда, надеюсь, что государство примет на себя обязательства перед народом, а именно — повысит пенсии и зарплаты. Желаю всем, чтобы неприятности обошли стороной, и случилось только самое лучшее.

Валерий Николаевич Просвиркин

Валерий Николаевич Просвиркин:

– Конечно, Новый год жду, хочется улучшений, но сомнения берут. На праздник приедут дети с внуками. Надеюсь, что 2020 год принесет нам всем только добрые, приятные события и новые надежды.

 Ираида Михайловна  Дёгтева

 Ираида Михайловна  Дёгтева:

– Нынче год серебряной крысы, а она, говорят, приносит радость и здоровье. Этот праздник очень люблю и всегда с нетерпением жду.  Новый год – это всегда надежда на новое, лучшее, поэтому от следующего года жду увеличения материального благополучия, и самое главное, здоровья для себя и близких.  Желаю в наступающем году процветания и финансовой стабильности.

Софья Павловна Галямшина

Софья Павловна Галямшина:

– Новый год встречаешь с надеждой и радостью. Мне 87 лет, но я до сих пор жду чуда, верю, что будет лучше. У меня хорошие друзья. Желаю всем благополучия, чтобы  президент уважал стариков и помогал им, чтобы старость была достойной, а дети  наши не болели.

Марина ЛАСЬКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.