АВТОВОКЗАЛ МЕНЯЕТ СВОЙ ОБЛИК

Стали известны итоги голосования по мероприятиям, связанные с капитальным ремонтом автовокзала и ДК им. И.М. Захарова.
Жители района решали, куда направить дополнительные два миллиона рублей, которые получит районный бюджет.
С 15 по 17 марта своё мнение высказали 5203 жителя района.

Выбирать участникам голосования пришлось из двух вариантов — оформление здания автовокзала и прилегающей территории с использованием каслинского художественного литья и оформление интерьера внутренних помещений ДК им. И.М. Захарова также с использованием каслинского художественного литья.💯

💬«Я голосовал за оформление интерьера Дворца культуры, потому что увидел, как преобразился ДК после капитального ремонта. Оформление интерьера фрагментами из каслинского литья сделает его ещё красивее», – обосновал свой выбор горожанин Николай Шарапов.
За этот вариант проголосовало ещё 867 человек.

💬«Я голосовала за оформление здания автовокзала и прилегающей территории, – сообщила жительница одного из сёл района Анна Кулешова, – считаю, что автовокзал должен быть комфортным для ожидания транспорта, а его территория содержаться в достойном состоянии.
Такое же мнение ещё у 4336 жителей Каслинского района.

💬– Уважаемые земляки, спасибо каждому из вас, кто принял участие в данном голосовании. Ваше участие говорит о том, что вам не безразлично то, как выглядит и развивается наш район, – поблагодарил жителей района председатель Собрания депутатов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Игорь Дятлов.

💡Средства, которые будут направлены на оформление здания автовокзала и прилегающей территории Каслинский район получит по решению секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Текслера по результатам конкурса депутатских объединений.

✍Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.