Ознакомиться есть с чем

Педагог Наталья Евгеньевна Злоказова ведёт кружок «Шашки и шахматы»

В Центре дополнительного образования функционируют как годами зарекомендовавшие себя направления, так и инновационные и экспериментальные. Каждый найдет здесь занятие по душе.

Давайте проверим? Ответьте на вопрос – чем любят заниматься дети, независимо от возраста? Рисовать! В ЦДО работают два объединения по рисованию – на базе ЦДО в поселке Лобашова, и на базе школы № 27 для ребят из центра. Это не просто рисование для души, это методически выстроенная система обучения, знакомство с нетрадиционными техниками изобразительного искусства и смежными видами творчества.

Для юных конструкторов открыты объединения «Легоконструирование» и «Образовательная робототехника», для ребят постарше — конструкторское бюро по 3D-моделированию. Начальное моделирование можно освоить, конструируя даже из бумаги или бросового материала в кружке «Сотвори чудо» или из пластилина, глины или соленого теста на занятиях в объединении «Город мастеров». Всех, кто хочет научиться петь ждут в вокальной студии #НасТРОЕние+. Развиваем тактику и логику на занятиях в кружке «Шашки и шахматы». А тактику защиты ребята изучат на тренировках по боксу. Удивительно, но факт: в эпоху повсеместной цифровизации девчонки, а порой и мальчишки, вяжут игрушки и одежду, создают картины из шерсти, и даже плетут торшеры своими руками на занятиях в объединении «Умелые руки».

фото Педагог Наталья Евгеньевна Злоказова ведёт кружок «Шашки и шахматы»

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.