Лето – пора активного отдыха на свежем воздухе

Неделя в деревне Григорьевка Каслинского района началась с активного отдыха детей и их родителей. Спортивный инструктор Юлия Акимова организовала для них командную спортивную игру в пейнтбол.

Пейнтбольные битвы прошли на территории коттеджного посёлка «Малахитовый край». Два часа активного отдыха и спортивного азарта взбодрили всех. Вокруг стоял треск и грохот от стреляющих шариков с краской. Ребята были в восторге. Все получили огромное удовольствие, а победила команда «зеленых». Предприниматель Ангелина Сафонова и её сын угостили всех участников фруктами, сладостями и освежающими напитками. Организатор выражает благодарность предпринимателю за предоставленную возможность в проведении подвижной игры, а также родителям — Павлу Кривицкому, Екатерине Кривицкой, Анне Архиреевой, которые не только активно участвовали в мероприятии, но и стали активными болельщиками.

В предстоящее воскресенье, в 11:00 часов в Григорьевском поселении состоится веломарафон, посвященный Дню России. Кроме того, Юлия Сергеевна Акимова каждую среду, пятницу и субботу приглашает односельчан потренироваться в таких видах спортивных игр, как бадминтон, дартс и шашки, а также принять участие в велопробеге.

Людмила НИЧКОВА

Информацию и фото предоставили сотрудники учреждений культуры сельских поселений Каслинского района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.