Состязания в честь Дня защитника Отечества💪

В преддверии Дня защитника Отечества в СКК «Горняк» поселка Вишневогорск прошел ряд спортивных состязаний. Каждый участник имел возможность проявить себя в хоккее на валенках, настольном теннисе и шахматном турнире.

Хорошая погода, дружеская атмосфера сделали спортивный праздник душевным и веселым!

В субботу, 19 февраля, состоялись соревнования по хоккею на валенках, в которых приняли участие команды, представляющие цеха Вишневогорского ГОКа — рудник, обогатительная фабрика и энергоцех. В турнире также приняла участие сборная команда Маукского рудника.
Трудовые коллективы в отличном настроении вышли на лёд корта, чтобы сразиться в меткости и ловкости.
По итогам ледовых баталий кубок турнира завоевала сборная команда Маукского рудника, на 2-м месте — команда Вишневогорского рудника, 3-е место досталось фабрике.

Все команды получили заслуженные награды — медали, грамоты и денежные призы от администрации и профсоюзного комитета АО «Вишневогорский ГОК» (генеральный директор Геннадий Николаевич Коньков, профсоюзный лидер Виктор Михайлович Емельянов), а также от АО «Маукский рудник» (директор Дмитрий Николаевич Дунаев).

В этот же день в спортивном комплексе состоялся турнир по настольному теннису.
Боролись за главный трофей и звание сильнейших мужчины и женщины из Маука, Каслей и Вишневогорска.
Среди мужчин победу праздновал Юрий Ерошкин, 2-е место занял Валерий Постников и 3-е место у Любомира Пильщикова. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и подарками.
У женщин победила Ольга Кузьмина, на 2-м месте Наталья Лепаловская, 3-е место заняла Юлия Пестерева. Участники соревнований получили в награду грамоты, медали и призы.

На следующий день, 20 февраля, местные шахматисты сразились с соперниками из Каслей. По итогам турнира победу одержал А.С. Баклушин, 2-е место занял И.П. Омелин, 3-е место у А.Н. Зимина.

Как и остальных участников спортивных состязаний, шахматистов наградили медалями и грамотами, а еще организаторы угостили всех желающих вкусными пирогами с ароматным чаем😋

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)