Уважаемая редакция газеты «Красное знамя!

К вам обращаются жители дома № 8 по ул.Ленина г. Касли. Заканчивается строительство нового 5-этажного дома напротив дома № 8. Подрядчиком ведутся активные работы по укладке водопроводных труб и труб для газоснабжения.

Мы, жители дома № 8, наблюдаем за раскопками в этих целях траншей и канав по линии природного лесопарка, который был всегда местом прогулок жителей-пенсионеров, семей с детьми, молодежи. Сейчас это неприглядная картина с вывороченными из земли камнями и убитым газоном и тротуаром. При проведении работ нарушена и проезжая часть. Особенно хотелось бы узнать о вновь вырытой канаве, подходящей к подвалу 9-этажного дома №8. Для каких целей это делается? Что предусматривает проект вновь построенного дома в связи с водоводом, ведущим к ж/д № 8? Не скажутся ли такие врезки на состоянии и пропускной способности существующих сетей водопровода?

Очень хотелось бы услышать от подрядчиков, каким образом будет восстановлено благоустройство по линии лесопарковой зоны и тротуар с бордюрами? Будут ли убраны камни, вывороченные из земли в процессе прокладки траншей?

Мы любим наш маленький город и очень неравнодушно относимся к фактам урона благоустройству. А если еще вопросы касаются жизненного благополучия жителей девятиэтажек, то особенно внимательно хотели бы изучить ответы подрядчиков на вышеобозначенные вопросы.

Жители дома № 8, ул. Ленина, г.Касли

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.