Педагогический совет начал свою работу в очно-дистанционном режиме

Традиционный августовский педагогический совет начал свою работу вчера, 19 августа, с открытия пленарного заседания в Образовательном центре №5 города Челябинска. Главной темой Южно-Уральского педагогического собрания обозначены «Эффективные механизмы и новые инструменты управления воспитанием социально ответственной личности».

О различных аспектах воспитания детей, его проблемах и перспективах будут говорить не только педагоги. В диалог будут вовлечены главы городских округов и муниципальных районов, руководители и специалисты органов законодательной, исполнительной власти региона, местного самоуправления, профсоюзный актив, представители общественности, средств массовой информации, родители и сами дети.

В очном режиме на мероприятии смогут присутствовать не более 50 приглашенных участников. Муниципалитеты будут подключены к заседанию по видеоконференцсвязи. Для всех желающих мероприятие будет транслироваться на сайте РЦОКИО через платформу «Домашний урок».

С 18 августа по 1 октября в области под эгидой Собрания пройдут семинары, вебинары, тренд-сессии, работа в секциях по уровням образования. Параллельно с областными мероприятиями состоятся августовские совещания в городах и районах региона. В Каслинском районе традиционное собрание работников образования пройдет 26 августа.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.