Сегодня завершается голосование за символ Каслинского района

Челябинская область – удивительный край, где в каждом городе, районе, населенном пункте есть свои достопримечательности, памятные места, символы, которые олицетворяют наш край.

Конкурс «Символы Южного Урала» призван поддержать интерес к родному краю у жителей Челябинской области и её гостей, как из других регионов России, так и из-за рубежа. Каждый житель области может не только выбрать символ родного города или района, но и определить главные символы всей области.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуги и до 28 декабря включительно проголосовать на портале «Активный житель 74»: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1813
Среди символов Каслинского района представлены каслинское литьё,
музей художественного литья, храм Вознесения Господня, стела «Конь в попоне», урочище Большие Аллаки, старинный госпиталь, историко-мемориальный комплекс Каслинского городского кладбища, памятник «Наказ матери».

Конкурс «Символы Южного Урала» проводится Медиахолдингом «Первый областной» при поддержке Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области и АНО «Агентство международного сотрудничества».

Голосование доступно для пользователей с подтвержденными учетными записями ЕСИА. Если адрес регистрации заполнен корректно, и ваша учетная запись ЕСИА подтверждена, но доступ к прохождению опроса отсутствует, просим обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.