В Каслях прошли соревнования по плаванию среди ветеранов

Ветеранам труда и спорта было интересно проверить свои силы на голубых дорожках бассейна.

Первый раз в городе Касли Челябинской области прошли соревнования по плаванию среди ветеранов, посвященные 90-летию спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Выйдя на заслуженный отдых, они остаются активными, даже если одолевают сопутствующие возрасту заболевания. Со слов организаторов, им хотелось бы видеть больше участников, желающих посостязаться, оказалось шесть человек, возраст от 55 лет и выше. Им предстояло преодолеть 50-метровую дистанцию вольным стилем.

Каждый старался проплыть как можно быстрее заветные метры и продемонстрировать хорошую форму. В итоге, чемпионами стали Людмила Владимировна Поспелова и Алексей Николаевич Макаров, вторую ступень пъедестала заняли Ольга Михайловна Столбикова и Валерий Петрович Шевкопляс, третье место у Александры Васильевны Тараториной и Александра Бронеславовича Савельева. Все получили медали и грамоты.

Заключительным аккордом мероприятия стало дружное чаепитие со сладкими вкусняшками.

Для тех кто в силу возраста, комплекции или других причин все еще сомневается идти или не идти в бассейн, ветераны советуют приходить и плавать в свое удовольствие.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.