Четверо жителей Каслинского района госпитализированы за сутки с диагнозом CОVID-19

 

Как сообщили газете «Красное знамя» в районной больнице города Касли, за прошедшие сутки на компьютерной томографии в Кыштыме были обследованы шесть жителей Каслинского района (двое из Вишневогорска, по одному из Каслей, посёлков Тюбук, Багаряк, Береговой). В результате в местное отделение CОVID-19 госпитализировали двоих пациентов, ещё двоих направили в больницу Кыштыма. Заболеваемость ОРВИ за 51 неделю превышает пороговые показатели на 27,6%.

Как передаёт сайт 1obl.ru, за минувшие сутки в Челябинской области коронавирус подтверждён у 305 пациентов, в том числе у двоих школьников.

Накануне были выписаны 147 южноуральцев. На лечении остаются 11 тысяч 285 человек. Классов, закрытых на карантин по коронавирусу, в Челябинской области нет.

«За прошедшие сутки умерли 13 пациентов. Восемь человек скончались непосредственно от новой инфекции. Это шесть женщин – 45, 54, 62, 72, 74 и 93 лет и двое мужчин – 50 и 74 лет. Еще пять человек ушли из жизни от тяжелых сопутствующих недугов», – сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.