Житель города Касли Данила Игнатов получил награду от губернатора за вклад в развитие молодежной политики

Как сообщается на сайте 1obl.ru, в рамках Молодёжной ассамблеи губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил молодых талантливых южноуральцев.

«По традиции каждый год мы отмечаем самых инициативных и неравнодушных, тех, кто меняет жизнь к лучшему в своем дворе, вузе, городе, регионе, кто достиг значимых высот на избранном пути. Благодаря вашему труду наша область развивается и движется вперед. И мы сделаем все, чтобы молодые южноуральцы имели возможность в полной мере реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал в родной области, на благо Южного Урала и России» – обратился к присутствующим Алексей Текслер.

Кандидаты на стипендию прошли отбор в несколько этапов. Оценивалась деятельность за предыдущие три года. Заслуженную награду получил 20-летний Данила Игнатов из Каслей. Он занимается молодёжной политикой с 16 лет.

Сейчас Данила является специалистом отдела по делам детей и молодёжи Управления образования администрации Каслинского муниципального района, председателем Общественной молодёжной палаты при местном Собрании депутатов, руководителем Молодежной избирательной комиссии и Волонтёрского корпуса «Вектор добра».

За его плечами организация фестивалей, конкурсов, молодёжных проектов, главная цель которых – предоставить молодым жителям Каслей и Челябинской области возможности для максимальной самореализации.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.