Хорошие дела делаем вместе

Прошедший год был насыщен важными событиями и повседневными житейскими проблемами. В нем  были взлеты и разочарования, маленькие и большие победы, была эффективная работа.

Я уверена в том, что людям важно говорить «спасибо» за качественно сделанную работу.

И мне, как главе Каслинского городского поселения, хочется лично поблагодарить тех, кто активно работал с нами весь год.

Мое спасибо Каслинскому городскому Совету депутатов. Это мои помощники и поддержка. Отдельная благодарность председателю Александру Юрьевичу Егорову. Он всегда заставляет нас находиться в тонусе. Я считаю, что наш нынешний Совет очень работоспособный и приносит большую пользу городу. Благодарю Татьяну Алексеевну Лазареву, Надежду Евгеньевну Чувильскую, Алексея Владимировича Теплякова, Александра Николаевича Щипанова, Николая Арифовича Махмутова, Маргариту Леонидовну Халтурину, Андрея Григорьевича Скулыбердина, Владимира Владимировича Рогова, Тараса Евгеньевича Кокошу. За каждым из этих людей стоят конкретные дела, которые, может быть, не все замечают, но эти дела есть и они приносят реальную пользу. Мне хочется, чтобы жители города знали, что те, кого они делегировали во власть, справляются со своей работой. Уверена, что в новом году сообща мы много сделаем.

Большое спасибо депутату Собрания депутатов района Галине Борисовне Бабиной, которая постоянно находится в контакте с нами, поднимает проблемы и сподвигает нас их решать. Совместно с городской администрацией она софинансировала (в размере  50 тысяч рублей) покупку  десяти консолей, которые появились перед праздником на въезде в город.

Спасибо организациям и предпринимателям, которые оказывают нам серьезную помощь и поддержку. Это ООО «Промлит», возглавляемое Анатолием Ивановичем Науман. Когда встал вопрос об оплате проекта городского стадиона предприятие выделело 500 тысяч рублей и 300 тысяч пришли из районой администрации.

Сегодня в городе нет дежурной службы. Все делается по муниципальному контракту. Сильный ветер повалил дерево и перекрыл движение или автомобиль сбил на проезжей дороге животное. В таких ситуациях мы не можем ждать пока пройдет тендер для решения этих проблем,обращаемся к постоянным нашим партнерам:  ООО «Чистый город», руководимый Александром Алексеевичем Сусловым или к предпринимателю Сергею Ивановичу Андрееву. Они всегда моментально реагируют на наши просьбы, спасибо им за это.

Отрадно, что в городе есть люди, которые не ставят деньги во главу угла, а добросовестно выполняют работу, искренне любят свой город.

Спасибо за плодотворную  совместную работу: коллективам городской администрации, кинотеатра «Россия», сотрудникам физкультурно-спортивного комплекса. Они большие молодцы.

Уважаемые каслинцы, ваше активное участие в жизни города, поможет нам вместе в новом году осуществить задуманные планы.

Всех поздравляю с Новым годом. Пусть в ваших семьях царят добро, оптимизм и душевное тепло. Здоровья вам и удач!

Екатерина Васенина, глава Каслинского городского поселения

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.