Подарили праздник и хорошее настроение

После праздника общение продолжается
После праздника общение продолжается

К празднику – Дню пожилого человека – в поселке все готовились заранее: работники клуба вывесили объявление с приглашением, глава Маукского поселения, Владимир Геннадьевич Пидорский, лично приглашал односельчан, дети и взрослые тщательно готовили концертные номера.

Были заказаны в пекарне знаменитые маукские пироги и другая выпечка. Маукские предприниматели тоже не остались в стороне, помогли, кто чем мог. Работники социальной службы под руководством Анны Николаевны Пановой вместе с другими работниками администрации накрыли богатые столы и обслуживали пенсионеров, которым в этот день было особое внимание.

Присутствующих на празднике ветеранов поздравили глава поселения Владимир Геннадьевич Пидорский, директор клуба Татьяна Владимировна Березуева и ее большая помощница – библиотекарь Ирина Коновалова.

После праздника общение продолжается
После праздника общение продолжается

Пенсионеры дружным «ура!» поздравляли односельчан-юбиляров. Грамотами были отмечены пенсионерки Людмила Герег, за помощь в организации ярмарки «Уральская рябина», и автора этой заметки за освещение ярмарки в соцсетях.

Кроме местных артистов, в концерте участвовала любимица публики Ольга Первушина, которая своим зажигательным выступлением подарила пенсионерам хорошее настроение. Пожилые люди вновь по-молодому пообщались, выслушали все поздравления, с удовольствием посмотрели концерт, многие увидели на сцене своих внучат, отвлеклись от повседневных забот.

Хочется выразить благодарность всем организаторам праздника:  любимому мэру В.Г. Пидорскому, работникам клуба Т.В. Березуевой, Г.В. Варгановой, библиотекарю Ирине Коноваловой, техническому работнику Жанне Малыхиной, всем социальным работникам и администрации.

Благодарность всем предпринимателям. Поклон школе №35 и детскому садику «Паровозик» за чудесные концертные номера. А деткам особый поцелуй от дедушек и бабушек за их искренние выступления. Благодарность Ольге Первушиной за красивые песни…

Будьте все здоровы!

Надежда ЯКОВЕЦ

п. Маук Каслинского района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.