В Челябинской области изменились тарифы за электроэнергию

Не передавайте показания приборов учёта в ПАО «Челябэнергосбыт»

Энергетики «МРСК Урала» обращают внимание потребителей, что с 1 января 2019 года тарифы за электроэнергию в Челябинской области изменились. Для сельского населения и горожан, чьи квартиры в установленном порядке оборудованы электроплитами и (или) электроотопительными установками, стоимость электроэнергии составляет 2,23 рубля за киловатт-час. Для других категорий населения – 3,19 рубля за киловатт-час.

Руководством «МРСК Урала» принято решение о приостановке начисления пени потребителям Челябинской области на период январь – апрель 2019 года. Данная мера предпринята с целью исключения негативных последствий для жителей в период работ по настройке и отладке новой системы начисления оплаты за потребленную электроэнергию.

«МРСК Урала» поясняет, что технической особенностью начислений за январь 2019 года в ряде случаев могло стать формирование вторичного начисления пени, хотя по факту долга не было. Уважаемые жители, повторно производить оплату пени не следует! Для связи с представителями компании и уточнения информации по пени вы можете воспользоваться любым удобным способом:

  • по телефону 8-800-25-01-220 (звонок бесплатный, внутренний «0»);
  • через онлайн-чат на официальном сайте ОАО «МРСК Урала» www.mrsk-ural.ru;
  • по электронной почте delo_sbyt74@che.mrsk-ural.ru

Управление делами администрации Каслинского муниципального района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.