На контроле комиссии по охране труда Каслинского района

В администрации Каслинского муниципального района 17 января 2019 г. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда Каслинского муниципального района (МВК по охране труда) Челябинской области, на котором рассмотрены два вопроса.

В межведомственную комиссию по охране труда поступили две жалобы от гражданок К.С., и Д.О., М.Т. на индивидуального предпринимателя Н.И. о нарушении трудового законодательства. По установленным обстоятельствам, жалобы не относятся к компетенции межведомственной комиссии по охране труда, даны рекомендации обратиться в суд.

Данные жалобы направлены в Государственную инспекцию труда Челябинской области, для проведения совместных проверок с прокуратурой г.Касли и администрацией Каслинского муниципального района.

Второй вопрос касался проведения смотра-конкурса «Лучшая организация охраны труда на территории Каслинского муниципального района за 2018 г.», посвящённого Всемирному дню охраны труда. Членами межведомственной комиссии принято единогласное согласие по его проведению, обсуждено положение.

Уважаемые работодатели, обращаем ваше внимание, вся информации по смотру-конкурсу «Лучшая организация охраны труда на территории Каслинского муниципального района за 2018 г.» будет опубликована на официальном сайте администрации Каслинского муниципального района с февраля 2019 г.

По всем вопросам обращаться в администрацию Каслинского муниципального района ведущему специалисту юридического отдела Леоновой Г.И., по тел.: 8-9292737003, или e-mail: LeonovaGalinaIvanovna@yandex.ru.

И. В. ВАТОЛИН, первый заместитель главы

Каслинского муниципального района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.