Каслинские полицейские с мячом против школьников

Каслинские полицейские с мячом против школьников

В новогодние праздники в спортивном зале школы № 24 города Касли Челябинской области состоялся товарищеский матч по баскетболу с участием четырехкоманд: Отдела МВД России по Каслинскому району, учеников школ №24 и 27, а также выпускников школ. Организовали игру члены общественного Совета и Совета ветеранов Каслинской  полиции.

Спортивная игра, несомненно, оказала благотворное влияние на подростков: дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Помимо спортивной составляющей мероприятия была и воспитательная: сотрудники полиции с удовольствием пообщались с детьми на самые различные темы, ответили на интересующие их вопросы.

Несмотря на разницу в возрасте, весовой категории и опыте, дети самоотверженно отбирали мяч, многократно попадали в кольцо и несколько раз прорывали оборону соперника.

Игра была напряженной, спортивная удача переходила в руки то одной, то другой команды.

По результатам встречи победителем товарищеских игр стала команда полицейских. Второе место досталось учащимся школы № 24. Третье место завоевала команда выпускников школ, на четвертом месте – команда школы № 27.

Кирилл ГОЛЫШЕВ

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.