Остановка на Заветы Ильича за счёт средств депутата

Много лет жители улицы Заветы Ильича в городе Касли настойчиво просили местную власть установить остановку для общественного транспорта. И наконец, в этом году, их просьба была услышана при реализации проекта «Туристический гостевой маршрут». Однако, перемещение старого остановочного комплекса с улицы Лобашова на Заветы Ильича вызвало недовольства жителей, которые считали это решение издевкой со стороны властей. Мол получите распишитесь…

В начале августа мы опубликовали в социальной сети «ВКонтакте», видеоролик, который показывал остановку, летающую в воздухе, как волшебный ковёр из диснеевского мультфильма из-за порывистого ветра. Через несколько дней остановка окончательно рухнула.

Ситуацию удалось исправить благодаря решительным действиям депутата Совета депутатов Каслинского городского поселения, Кирилла Николаевича Мурашкина. Не ждав официальных решений и возможной бюрократии, он решил собственными средствами установить новый остановочный комплекс по улице Заветы Ильича.

Теперь она своей архитектурой и качественными материалами, заставляет позавидовать остановочные пункты, которые в недавнем времени установили на «Туристическом маршруте».

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.