ЭХО ПРАЗДНИКА: СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В СКК «Горняк» посёлка Вишневогорск прошли спортивные состязания, приуроченные к празднику всех близких к спорту и активному образу жизни граждан — Дню физкультурника.

Уже с 9 часов утра в спортзале начались соревнования по волейболу. Победу на соревнованиях среди девочек из Вишневогорска и Каслей, одержали юные каслинки со счётом 3:2.👍
Затем на площадку вышли девушки из команд Снежинска и Вишневогорска. Игра закончилась победой гостей — 4:1.

В это же время на стадионе проходил турнир по мини-футболу среди цехов АО «Вишневогорский ГОК». ⚽
В нём приняли участие команды рудника, обогатительной фабрики и Маукского рудника. В результате упорной борьбы первое место заняла команда Маукского рудника. Второй результат показали футболисты фабрики, замкнула тройку призёров команда рудника ГОКа.💪

В полдень стартовал традиционный турнир по перетягиванию каната, в котором участвовали те же команды и представители энергоцеха. Однако им пришлось сняться с соревнований из-за перевеса команды.
В итоге, первое место завоевала команда рудника ГОКа, 2-е место у Маукского рудника и третье место досталось спортсменам фабрики.

🏆Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Спонсорами соревнований выступили АО «Вишневогорский ГОК» в лице генерального директора Г.Н. Конькова и профсоюзный комитет в лице Е.А. Сергиенко.

Но это ещё не всё! В два часа прошла товарищеская встреча по футболу между командами «Ветераны» – «Молодёжь Вишневогорска».
Со счётом 9:4 победу одержала команда «Молодёжи».👍👍👍

⚽Вечером состоялась ещё одна товарищеская встреча, на этот раз по мини-футболу среди юношей Вишневогорска и Челябинска 2014-2015 годов рождения.

На протяжении всего праздничного дня звучала музыка, пришедшие лакомились сладкой ватой, попкорном и покоряли батуты. Праздник получился душевным и по-домашнему добрым.❤