Праздник счастливого детства

В населенных пунктах Каслинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Тимино

Так, в селе Тимино праздник начался в местном клубе с кукольного театра «Колобок». После для детей организовали игры, минуту творчества и чаепитие. Довольны остались все: и дети, и взрослые. Отдельная благодарность творческому коллективу Тиминского клуба, под руководством Любови Комаровой.

Маук

В посёлке Маук на праздник к местным мальчишкам и девчонкам пришли любимые мультипликационные герои — проказница Маша и добрый Мишка. Вместе с детьми они играли в подвижные игры, танцевали и веселились от души. Директор Маукского Дома культуры Татьяна Березуева наградила грамотами самых активных ребят, участвующих в культурной жизни посёлка. И, конечно же, все получили сладкие призы — мороженное. Отметить вкусно праздник помог местный предприниматель Константин Карачинцев.

Тюбук
Тюбук

В селе Тюбук праздник детства прошёл на площади у Дома культуры. Сказочные герои — Баба Яга и фея Солнца провели для детей спортивные и интеллектуальные конкурсы. Кроме этого, ребят ждали и другие развлечения, а также сладости и призы.

Шабурово

Для юных шабуровцев была организована квест-игра. «В поисках радуги» дети с удовольствием выполняли задания, после чего нарисовали радугу всеми семью цветами и получили заслуженные призы.

Не остались в этот день без внимания и самые маленькие жители села Шабурово. Для воспитанников детского сада и их родителей прошла игровая программа, где было много танцев, музыки, мыльных пузырей и вкусняшек.

Шабурово

Информацию и фото предоставили сотрудники учреждений культуры сельских поселений района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.