Скоро шабуровский родник зажурчит по-новому

По инициативе жителей села Шабурово и председателя Совета ветеранов Шабуровского сельского поселения Александра Александровича Комлева в селе начались работы по благоустройству природного родника, расположенного на улице Ворошилова на берегу реки Боёвка.

Родником раньше пользовались местные жители, но в последнее время природный источник находился в заброшенном состоянии.

На инициативу откликнулись местные жители, которые не остались равнодушными, очистив место выхода воды из земли и облагородив прилегающую территорию.

Александр Александрович Комлев, Михаил Леонидович Худышкин, Дмитрий Александрович Золотарёв из камня выложили основание родника, Владимир Ильич Миндагулов смастерил оригинальный деревянный домик, чтобы защитить чистую воду родника.

Выражаем благодарность Владиславу Александровичу и Ольге Сергеевне Костиным за спонсорскую помощь в приобретении строительных материалов; Александру Степановичу Шабурову – за предоставленный камень для строительства основания природного источника.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в благоустройстве родника. Дальнейшее благоустройство будет продолжено в весенне-летний период.

С.А. Миндагулова, председатель Совета депутатов

Шабуровского сельского поселения

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.