Идеям молодых – реальное воплощение!

В Каслинском промышленно-гуманитарном техникуме состоялась встреча молодёжных активистов образовательного учреждения с начальником отдела по работе с местными отделениями Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодёжи Никитой Наумкиным.

Гость из столицы региона презентовал студентам как саму организацию, так и объявленные ею конкурсы молодёжных проектов.

💭– Встреча со студентами местного техникума, я считаю, оказалась достаточно интересной и продуктивной для всех её участников. Теперь молодёжь Каслинского района знает больше о деятельности Российского союза сельской молодёжи и наших проектах, и, возможно, в Каслях со временем появится местное отделение нашей организации, – сказал Никита Наумкин.

Ещё одним спикером мероприятия стал начальник отдела по делам детей и молодёжи районного управления образования Данила Игнатов, чьё выступление перед молодыми людьми носило сугубо прикладной характер.

💭– Сегодня в аудитории присутствовала инициативная молодёжь, – прокомментировал итоги мероприятия Данила Игнатов. – У этих ребят есть много идей, и моя задача состояла в том, чтобы научить их превращать идеи в социальные проекты. Поэтому я сосредоточил их внимание на том, как правильно написать социальный проект, и как поучаствовать в конкурсе, чтобы получить грант на его реализацию.

Активные студенты смогли задать интересующие их вопросы обоим спикерам и получить исчерпывающие ответы и пищу для размышления. Возможно, уже совсем скоро мы услышим о реализации инициатив тех парней и девушек, которые сегодня постигали науку социального проектирования в студенческой аудитории.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.