Санкции нам не страшны✊

Владимир Геннадьевич ПИДОРСКИЙ, глава Маукского сельского поселения Каслинского района, член политсовета Каслинского местного отделения партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения:

💭– Сегодня, после полуторамесячных военных действий на Украине подавляющее большинство из нас уже прекрасно осознаёт необходимость специальной военной операции, её суть против украинского режима, понимает защитные действия России по наведению порядка. И чем больше мы узнаем о том, что там происходит, о том, что совершают националистические батальоны, тем сильнее растет поддержка главы нашего государства.

Мы видим те действия, которые предпринимает правительство под руководством президента в качестве реакции на международные санкции. Видим, что и федеральное, и региональное правительство вводит дополнительные меры поддержки для бизнеса и граждан, старается поддержать предприятия в сложной ситуации, новые льготы утверждаются практически ежедневно. Это всё говорит о том, что внутриполитическая, экономическая ситуация в стране стабильная, а те проблемы, которые рождаются, решаются или будут решены в ближайшее время.

Я уверен, что никакие ограничения не повлияют и на планы нашего агропромышленного комплекса. Главное сейчас для селян — успешно провести весенне-полевые работы, в том числе, и на своих садово-огородных участках, вырастить прекрасный урожай и своими руками, сделать заготовки на зиму. Так что, наших сельских жителей санкциями не запугать. Они и не такие трудности переживали, пройдет и этот нелегкий период. Будет главный продукт на столе — хлеб, а он, как известно, всему голова.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.