В администрации Каслинского района поощрили отличившихся глав, руководителей и студентов

В среду, 1 декабря, в рамках рабочего аппаратного совещания, которое прошло в актовом зале администрации, глава района Игорь Колышев и председатель Собрания депутатов Игорь Дятлов в торжественной обстановке вручили грамоты и благодарственные письма главам поселений, руководителям и студентам техникума.

Лучшие руководители общественных приемных были отмечены Благодарственными письмами губернатора Челябинской области и заместителя губернатора Челябинской области. Среди награжденных Юлия Кирющенко, руководитель общественной приемной губернатора в Каслинском районе, директор ДК им. Захарова.
Так как совещание проходило в режиме ВКС, вручение награды состоялось в торжественной обстановке на аппаратном совещании. Глава района Игорь Колышев вручил Юлии Кирющенко Благодарственное письмо губернатора «За добросовестный труд, активную жизненную позицию и большой вклад в работу общественных приемных губернатора Челябинской области».
Благодарственного письма губернатора Челябинской области за активную гражданскую позицию, проявленную в ходе подготовки к проведению выборов депутатов ГД, удостоилась также Галина Леонова, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Каслинского района.

Глава района Игорь Колышев напомнил присутствующим, что сентябрьские выборы на нашей территории прошли максимально организовано и без замечаний. Каслинский район показал одну из самых высоких явок на выборах в регионе. Внутри района тоже есть свои лидеры – поселения, показавшие либо стабильно высокий результат, либо неожиданно положительную динамику участия населения в выборах.

За активное участие в организации проведения единого дня голосования почетными грамотами главы и Собрания депутатов Каслинского района были награждены: глава Багарякского сельского поселения Андрей Чернышков, глава Булзинского сельского поселения Анатолий Титов и глава Маукского сельского поселения Владимир Пидорский.

Помимо всего прочего, в этом году Каслинский район принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». Конкурс состоял из регионального и федерального этапов, проводимых последовательно. В региональном этапе в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципального образования» победило Воздвиженское сельское поселение. Главе поселения Владимиру Абаимову вручен Диплом 3-й степени правительства Челябинской области.
Сертификат участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» получило Тюбукское сельское поселение.

В честь праздника Международного дня студентов, который ежегодно отмечается 17 ноября, Законодательное Собрание Челябинской области вручает стипендии студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
В этом году стипендии Заксобрания удостоились две студентки Каслинского гуманитарно-промышленного техникума — Карина Абдулина и Елена Липунова. Поздравили девушек и вручили награды председатель Собрания депутатов Игорь Дятлов и начальник отдела по делам детей и молодежи Управления образования Данила Игнатов

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.