В числе награжденных директор Каслинского Комплексного центра соцобслуживания

В Законодательном Собрании Челябинской области отметили труд тех, кто работает на благо людей старшего поколения. Здесь 29 сентября состоялась торжественная церемония награждения благодарностями секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Текслера и благодарственными письмами от имени Совета Федерации.

«Мы собрались, чтобы отметить труд тех, кто работает на благо людей серебряного возраста, и вручить награды за высокий профессионализм и весомый вклад в реализацию проекта «Старшее поколение» в Челябинской области. Знания, мудрость и богатейший опыт людей старшего поколения особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых необходима жизненная мудрость старших. Выражаю глубокую признательность за добросовестный труд и профессионализм в работе с людьми старшего поколения на благо развития Челябинской области», – сказал сенатор Олег Цепкин.

Благодарственные письма получили 17 человек — представители органов исполнительной власти и общественных организаций, директора комплексных центров социального обслуживания населения, врачи и другие. В числе награжденных директор Каслинского комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) — Татьяна Алексеевна Голунова.
Добавим, в Челябинской области в рамках региональной части Федерального проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» разрабатываются и внедряются новые формы обслуживания и занятий для людей серебряного возраста. В результате работы проекта удалось увеличить количество пожилых граждан, охваченных большим вниманием.
 
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.