День учителя – море цветов

В школе №35 поселка Маук Каслинского района своих наставников и проводников в мир знаний 5 октября поздравляли и дети, и взрослые, когда-то бывшие учениками.

Со словами признательности и благодарности за ежедневный вклад в будущее своего поселения — обучение и воспитание юных маукчан, обратился к учителям глава Маука Владимир Пидорский, который искренне поздравил их с профессиональным праздником, вручив цветы и торты.

Отдельно Владимир Геннадьевич поздравил учителей-ветеранов, внимательных и строгих, помогающих постигать знания и жизненную мудрость.
Охапки цветов получили учителя-юбиляры — Наталья Анатольевна Кобозева, чей педагогический стаж насчитывает уже 35 лет, и Ольга Викторовна Черкасова, отдавшая учительству 30 лет. Их тепло и душевно поздравила директор школы Ольга Борисовна Александрова.

Замечательный сюрприз в виде поздравительного видеоролика от бывших учеников и сельских организаций подготовила для коллег председатель первичной школьной профсоюзной организации Лариса Викторовна Ватутина.
День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для последних — это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов, красивыми поздравлениями, сопровождая их смешными сценками, песнями, стихами, что и продемонстрировали на праздники маукские школьники.

Многие люди только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых — уважать своих учителей, учиться и не лениться.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.