Поздравляем с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена забота о тех, кому требуется моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего района.

В этот день выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей.

Желаем вам не растерять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в людей, несмотря на препятствия, встающие на пути помощи и сострадания.

Пусть работа приносит вам удовлетворение и ту отдачу, которую вы от неё ожидаете.

Здоровья вам, счастья и благополучия!

И. В. КОЛЫШЕВ, глава Каслинского муниципального района

И. М. ДЯТЛОВ, председатель Собрания депутатов КМР

 

Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты Каслинского муниципального района!

Уважаемые ветераны социальной сферы!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым необходимы помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

В социальной сфере всегда работать было непросто! Умение понять каждого человека, умение терпеливо выслушать, помочь, поддержать – вот те незаменимые качества социального работника! Обладая высоким чувством ответственности, вы отдаете свою энергию и душевные силы, дарите постоянное внимание и заботу, всегда приходите на помощь людям, которым она необходима.

Сердечно поздравляю с Днем социального работника всех, кто избрал эту сложную, ответственную и необходимую обществу работу! От всей души благодарю вас за самоотверженный труд!.

Искренне желаю вам всегда оставаться такими же добрыми, внимательными, чуткими! Пусть то внимание, которое вы ежедневно оказываете людям, обернется для вас личным счастьем, уважением и благополучием! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!

Н. В. ЗЛОКАЗОВА, начальник управление социальной защиты населения администрации Каслинского муниципального

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.