Вице-губернатор в Каслинском районе

Вчера Каслинский район с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров. Он провел совещание с руководителями района и города, речь на котором шла о дорогах, ЖКХ, газификации, ликвидации свалок.

Вице-губернатор также в сопровождении главы района Игоря Колышева посетил несколько строящихся объектов. В частности, в Каслях он побывал на строительной площадке стадиона. По проекту предполагалось, что для обустройства футбольного поля будет выращен естественный газон. Для этого строители начали монтировать специальную дренажную систему, но сейчас рассматривается другой вариант — возможность рулонного покрытия. – Побывав на объекте, мы увидели отставание от графика, главе города дано поручение, исправить ситуацию. Контрольная дата — 31 мая, по которой мы будем принимать соответствующее решение, – прокомментировал Станислав Мошаров. Он также побывал в ДК им. Захарова, где большая часть работ по поручению губернатора уже выполнена.

– По ремонту Зимнего сада есть вопросы к подрядной организации. С главой района мы уже поговорили об этой проблеме, чтобы в рабочем порядке исправить ситуацию, – отметил Мошаров. Из Каслей вице-губернатор и глава района направились в село Тюбук, где встретились с жителями, которые во время последнего приезда губернатора, обратились к нему с просьбой, посодействовать в решении вопроса двойного начисления за теплоснабжение.

– Этот вопрос решен положительно, – сообщил Станислав Иванович. – Большая работа проведена главой района. Он взял решение этого вопроса под личный контроль. Была создана межведомственная комиссия, которая в течение четырех последних месяцев в частном порядке разбирала каждый случай из 19 заявителей. Результат есть — теплоснабжающая организации согласилась исключить их из общей схемы теплоснабжения. Двойного начисления за данную коммунальную услугу им больше предъявлять не будут. Последней точкой визита стали «Григорьевские сады». 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.