В Челябинской области стартовала общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

 

На Южном Урале стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Он продлится до 26 марта включительно.

По словам организаторов, ГУ МВД России по Челябинской области, целью акции является привлечение общественности к участию в противодейстии незаконному обороту наркотиков; сбор информации, поступающей от граждан, а также оказание квалифицированной помощи и консультирования по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Традиционно мероприятие проводится полицией совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

В ходе акции граждане могут сообщать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России Челябинской области, а также обратиться за консультацией по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.

📌 Источник: http://minsoc74.ru/novosti/v-chelyabinskoy-oblasti-st..

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.