В Вишневогорске продолжаются традиции

На празднике Дня поселка Яков Максимович Гусев вручил Владиславу Викторовичу Широкову удостоверение почетного гражданина Вишневогорского городского поселения
На празднике Дня поселка Яков Максимович Гусев вручил Владиславу Викторовичу Широкову удостоверение почетного гражданина Вишневогорского городского поселения

В июле Вишневогорское городское поселение отпраздновало 75-летний юбилей — праздник для всех тех, кто считает поселок своей родиной. Для многих вишневогорцев он стал местом профессионального и жизненного становления. Во все времена здесь жили щедрые, радушные и отзывчивые люди, которые не только ценят и любят свой поселок, но и активно участвуют в его судьбе.

Конечно, бюджет нашего поселения не позволяет нам воплотить многое из того, что хотелось бы, но тем и ценен каждый шаг, сделанный всеми нами, к тому, чтобы наша жизнь стала лучше и достойнее. Хочу выразить глубокую искреннюю благодарность администрации Вишневогорского горно-обогатительного комбината: как совету директоров в лице Н. Ф. Лукиянчука и А. Г. Белошицкого, так и директору предприятия Г. Н. Конькову. На протяжении многих лет между администрацией Вишневогорского городского поселения и АО «Вишневогорский ГОК» заключается договор социального партнерства, благодаря пониманию руководителей, поселение получает неоценимую помощь в решении массы вопросов от благоустройства до проведения праздников, в том числе и нынешнего.

Огромную благодарность выражаю главе Каслинского муниципального  района И. В. Колышеву, а также главам Булзинского и Маукского поселений А. Р. Титову и В. Г. Пидорскому за оказанное внимание вишневогорцам, за теплые поздравления и ценные подарки.

В день поселка вишневогорцы получили огромное удовольствие от праздничной программы с участием творческих коллективов ДК им. Захарова, которым руководит Ю. А. Кирющенко.

Жителей удивило выступление спецназовцев и духового оркестра воинской части г. Снежинска, под руководством полковника А. В. Ковпака. Приятным подарком от Каслинского муниципального района стал праздничный фейерверк и файер-шоу «Пандорум».

Благодарю всех, кто принимал участие в организации и проведении юбилея: за организацию автоколонны руководителей и работников АО «Вишневогорскй ГОК», ООО «Вишневогорское АТП», руководителя и спортсменов спортивно-стрелкового комплекса «Облепиха»; за охрану правопорядка руководителей и сотрудников отдела МВД России по Каслинскому району; за организацию и помощь в проведении празднования работников СК «Горняк», ДК «Горняк», депутатов и работников администрации Вишневогорского городского поселения; за активное участие в празднике жителей Вишневогорска.

Я. М. ГУСЕВ, глава Вишневогорского городского поселения

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.