Автовокзал готовится принять пассажиров

В городе близится к завершению ремонт здания автовокзала. Уже сейчас можно заметить, как преобразился фасад: он стал современным и привлекательным. Крышу покрыли новым материалом, осталось закончить оформление входной группы и произвести монтаж освещения.

Внутри здания активно ведутся отделочные работы. Ремонт комнаты матери и ребёнка, помещений кассы и туалетов уже завершён. Также заменена система отопления, обновлена электропроводка и светильники в здании. Теперь автовокзал выглядит более современным, чистым и почти готовым к приёму большого количества пассажиров.

Напомним, что после проведения соответствующего конкурса, Каслинский муниципальный район получил дополнительные средства на улучшение внешнего вида территории вокруг автовокзала с использованием местного художественного литья. Также эти средства могут быть использованы для оформления интерьера Дворца культуры имени И.М. Захарова.

Жители города и района могут выразить своё мнение относительно того, куда направить денежные средства в дни выборов президента России 15, 16, 17 марта с 08:00 до 18:00. Для этого на избирательных участках города и района установят дополнительные ящики для голосования, куда можно будет опустить заполненный бюллетень.

Юлия ПАНКРАТОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.