Кубок победы уехал в Тюбук

Тюбукские футболисты стали обладателями Кубка Кыштымского городского округа. Соревнования проходили с мая по сентябрь, в формате игр 8×8, где принимало участие восемь команд, среди них местные: «Каолиновый», «Родина», «Трюм», «Академия» и «Юность», а также «Металлург» из Уфалея, «Энергия» из Озёрска и «Тюбук».
За время соревнований каждая команда сыграла два круга матчей, в итоге команде Каслинского района удалось одержать победу в 14 из 16 игр. Этот впечатляющий результат стал знаком коллективной работы и упорства каждого игрока команды. Отдельно стоит упомянуть отличившихся тюбукских футболистов.
Лучшим игроком турнира стал полузащитник Владимир Овчинников, а лучшим игроком финала — нападающий Игорь Ишкулов, — их влияние на ход игры на протяжение турнира и в решающие моменты, помогли команде одержать победу в финальном матче.
Игроки команды «Тюбук» могут с гордостью называть себя чемпионами и обладателями Кубка Кыштымского городского.