Уважаемые, читатели газеты «Красное знамя»!

В начале апреля добровольцы нашего района планируют поездку в Луганскую область, где выполняют свой воинский долг наши земляки. Они доставят гуманитарный груз адресатам, передадут посылки лично в руки нашим ребятам.

В течение предстоящей недели жители Каслинского района, желающие передать посылку или весточку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, могут приносить их в редакцию газеты.

Кроме этого, мы вместе с посылками передадим на передовую и спецвыпуск нашей газеты. Поэтому вы можете присылать нам на электронную почту или мессенджер WhatsApp https://wa.me/79020221216 свои приветы со словами поддержки, фотографии, детские рисунки, а мы, в свою очередь, опубликуем их на страницах газеты. Вы не поверите, но наши защитники очень берегут и трепетно хранят такие небольшие и трогательные приветы из родных мест, делятся ими друг с другом.

Что можно ещё передать бойцам? На передовой всегда востребованы аптечки, средства гигиены, влажные салфетки, туалетная бумага, средства для бритья, защитные крема, носки, майки, футболки, перчатки, сигареты, чай, кофе в пакетиках, какие-то вкусняшки… Другими словами, простые вещи, которыми мы с вами пользуемся ежедневно, а для наших солдат это необходимость.

Теперь, что касаемо тех, кто повезёт партию гуманитарного груза: в добропорядочности наших каслинских волонтёров у нас никаких сомнений нет. Мы в этом убедились ещё в ходе предыдущих акций по сбору гуманитарной помощи в поддержку наших мобилизованных земляков и участников специальной военной операции. Они всегда отчитывались о каждой поездке, а мы, в свою очередь, публиковали фото и видео в газете и на нашей страничке в соцсетях. Так, что, если будет такая возможность (а в зоне боевых действий ситуации могут быть разные), фото и видео отчёты, как наши бойцы получают гуманитарку от земляков, вы снова увидите на наших страницах.

Ждём вас по адресу: г. Касли, ул. Советская, 68/2, 2-й этаж, кабинеты №№206, 208.

За дополнительной информацией можно звонить по телефонам: 8 (35149) 2-69-80; 2-21-80.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.